#живой (2021)
Рус. Люб.
FHD 1080p

#живой (2021)

#saraitda
  • Премьера: 7 декабря 2020
  • Режиссёр: Чо Иль-хён
  • Актёрский состав: Ю А-ин, Пак Щин-хе, Чон Бэ-су, Ли Хён-ук, О Хе-вон, Ким Хак-сон, Со Хи-джон, Чу Бо-би, Чон Ун-джон, Ли Чхэ-гён
  • Страна: Корея Южная
  • Жанр: Боевики/Ужасы/Фильмы 2021-2022
6.196
6.28

О чём фильм #живой (2021)

О Джон-у - яркий пример современной молодёжи. Из обеспеченной семьи, повёрнутый на гаджетах и абсолютно не представляющий каково это - жить своей жизнью. В один летний день, страну поразил смертоносный вирус. Наш герой оказался изолирован в своей квартире, без запасов воды и еды. Снаружи плотоядные твари, внутри пустота. Продержавшись 20 дней он хочет покончить собой, но провидение, в лице симпатичной девушки в окне напротив, лазерной указкой просигнализировала ему о неверности избранного пути. Теперь уже вдвоём, пусть и в домах напротив, они продолжают выживать.
Смотреть онлайн #живой (2021) в хорошем качестве и Full HD на планшетах (iPad, Samsung), телефонах (iPhone и Android устройства), на Smart TV (телевизоры Самсунг, LG и Sony).
Свет
Смотреть онлайн
Портал Kinofilmy-2021 предлагает вам просмотр фильма полностью бесплатно и без регистрации и на любом вашем устройстве.
После просмотра не забывайте оставлять в комментариях своё мнение. Отдыхайте с пользой вместе с онлайн-кинотеатром Kinofilmy-2021.
Комментарии (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Kristina
Kristina 9 декабря 2020 14:59
Свежая история о вирусе, который превращает людей в зомби. Южная Корея радует работами, несмотря на одинаковую тематику, Выжить радикально отличается от Поезда в Пуссан, однозначно интереснее его второй части . Зомби выглядят не примитивно, достаточно реалистично. Есть конечно огрехи, как например разум у зомби. В некоторых моментах они совершенно не наделены интеллектом, в других — хорошо развито логическое мышление. Для любителей этого жанра — то, что нужно, чтобы разнообразить вечерний досуг.
Дарья
Дарья 9 декабря 2020 17:11
Довольно интересный фильм, для любителей мертвечины. Корея умеет удивить. Актерская составляющая, как для Южной Кореи, очень радует. Этот фильм лучше "Поезда в Пуссан" как минимум тем, что актеры отыгрывают свои роли (без преувеличения своего отыгрыша). Есть пару моментов, к которым можно придраться, но, в целом фильм получился хороший. Всем тем, кто хочет сказать, что фильм плох, куда ему до классики в виде: "Война Зэт" или "Ходячие мертвецы", я скажу одно, а именно то, что на этот фильм был выделен мизерный бюджет и актёры были не из Голливуда и снят он был не в Америке, а в Корее. Я рад тому, что смог найти этот фильм в ОТЛИЧНОМ КАЧЕСТВЕ! Мне понравился сайт в целом ( и дизайн, и интерфейс, и подбор фильмов).
Ольга
Ольга 10 декабря 2020 09:46
Фильм очень понравился, сюжет прям захватывает. Есть похожий фильм "Поезд в Пуссан", мне понравился ход событий. Смотрели на одном дыхание всей семьёй. Герой оказался сильным духом и сумел пройти все испытания: человек который был помешан на гаджетах, оказался один на один с этим ужасным вирусом, но он сумел в себе найти силы и мужество что бы выжить. Фильм отличного качества.
Евгений
Евгений 10 декабря 2020 22:19
Фильм очень интересный, повествует о жизни геймера до и после появления зомби, видно что геймер абсолютно не был готов к такому повороту событий. Этот фильм напомнил мне "Поезд в Пусан". Тоже корейский и тоже про зомби, но как по мне второй по всем параметрам превосходит свою, так сказать, реинкарнацию. Вот нравится мне как корейцы фильмы снимают про зомби, у них какой то посыл свой особенный и интересный - смотри не хочу. Но скрестив триллер драму и зомби (как это сделали в #alive) они действительно приукрасили фильм и дали ему свой контраст - не типичный фильм про зомби. Плюс.
адам ааааа
адам ааааа 30 декабря 2020 11:45
Здравствуйте! И сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями от просмотра южнокорейского фильма под названием "Выжить". Есть много других альтернативных вариантов названия фильма: "Живой", "Один", "Выжить любой ценой".
Оказывается это очень популярный фильм, как начинала его смотреть, то не было ни одного отзыва на него, по окончанию просмотра, решила сразу написать немного строк о впечатлениях и создать ветку отзывов. Но оказалось, что за полтора часа её уже создали и есть уже 3 отзыва.
Я люблю романтику, но и кинокартины о зомби/вампирах и другой нечисти - мне тоже очень нравятся (но всё под настроение!). В один из периодов своей жизни я наверное только и такие жанры смотрела. Как только увидела постер и описание сюжета, то сразу решила глянуть этот фильм.
Немного о сюжете: много писать не буду, скажу лишь то, что сюжет не новый. Но несмотря на это, я смотрела с напряжением (чуть ногти не грызла!, в некоторые моменты фильма). И так, фильм о зомби, которые нападают, кусают и так далее. И о том, как выжить среди этого хаоса. Смогут ли выжить главные герои? Какие ещё непредсказуемые повороты судьбы их ждут? Смотрите в фильме.
Актерский состав довольно таки неплохой. Главную женскую роль сыграла очень известная актриса Пак Шин Хе. Многие знают её по сериалам "Наследники", "Пиноккио" и "Воспоминания об Альгамбре".
А главную мужскую роль сыграл актер Ю А Ин. Он мне мало знаком, но в его списке фильмографии есть довольно таки известные сериалы, такие как "Потомки солнца" и "Скандал в Сонгюнгване".
Продолжительность фильма чуть больше 1,5 часа. Но время просмотра пролетает незаметно, так как все время я переживала за судьбу главных героев. Не советую смотреть слишком впечатлительным и детям, так как в фильме есть жестокие сцены и кровь. В целом фильм понравился, неожиданно интересно, увлекательно. Хоть и тема уже избитая, но фильм заставит пощекотать вам нервишки. От меня оценка пять с небольшим минусом и буду рекомендовать фильм к просмотру.
mihania2005
mihania2005 31 декабря 2020 18:48
Очень интересный фильм, по моему мнению конечно. Я вообще любитель посмотреть вечерком такие вот можно сказать ужасы. Достаточно интересный сюжет, страну поразил смертоносный вирус и этот парень "О Джон-у" остался совершенно один (как он думал первые двадцать дней выживания в своём доме). Но вот как у него уже начинают появляться мысли о суициде, как вдруг он видит свет лазерной указки из окна дома напротив, всмотревшись в окно он видит там молодую девушку.
Наталья
Наталья 8 мая 2021 12:42
Мне понравился фильм, классный, не заезженное про зомби, а что-то новое современное!